Летние лагеря в США

DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Летние лагеря Языковые курсы Среднее образование Подготовка к университету Высшее образование Студенту на заметку

Выберите свою программу

Найти

Летние лагеря в США

Как сделать ваш отдых этим летом не только незабываемым, но и практичным? Мы предлагаем вам воспользоваться одним из наших предложений и отправиться на отдых в лучшие летние лагеря США.

Почему этот формат интереснее и полезнее:

 

друзья

Вы вынесетесь с целым багажом позитивных воспоминаний и большим количеством новых друзей.

международные связи

В подобных лагерях встречаются участники практически со всех стран мира.

поддержка мсм

Работники лагерей обеспечивают постоянную языковую практику, чтобы вы могли не только свободно общаться с другими участниками программы, но и изучать новый для себя язык. Именно поэтому подобный формат лагерей является прекрасной возможностью совершенствования знаний английского языка.

лагеря сша

Если вы желаете обучаться в США и в дальнейшем, вам стоит обратить внимание на те лагеря, которые организованы от американских школ и университетов. Благодаря подобным программам школьники и студенты в сентябре приедут уже в знакомую среду, где у них есть множество знакомых и друзей. Это поможет вам успешнее начать свой первый год обучения в американской школе.

летние лагеря сша msmstudy
Летние лагеря в США msmstudy

Летние лагеря в США известны во всем мире своим уровнем и качеством услуг и безопасностью для учащихся. На территории школы расположены санузлы и душевые кабины, больницы, в которых работают квалифицированные специалисты, различные игровые площадки, в частности для игры в бейсбол, баскетбол, теннис, а также специализированные дорожки для бега. Все американские лагеря расположены в самых живописных местах Америки – на берегу озер, в горах, в прекрасных лесах, но при этом руководство гарантирует 100% безопасность каждого участника, что является отличительным преимуществом данного формата.

Также мы предлагаем вашему вниманию уникальные индивидуальные программы –спортивные, языковые, семейные, научные, творческие и бизнес летние лагеря в США. Новые знакомства и потрясающие впечатления – все это ждет вас в каждой из программ летних лагерей в США.

Вы можете подарить необычное и интересное лето себе и своему ребенку – свяжитесь с нами уже сегодня и мы подберем идеальную программу под ваши требования.

Летние лагеря в США: программы

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!