Высшее образование в Великобритании

Выберите свою программу

Найти

Высшее образование в Великобритании (Англии)

Каждый год из британских вузов выпускаются новые специалисты, которые получают должности в крупных компаниях сразу после окончания университета. Этих выпускников отличает умение неординарно мыслить, креативно решать поставленные задачи и логично организовывать рабочий процесс. Если вы хотите стать одним из таких специалистов, то вузы Великобритании – это то, что вам нужно!

Почему Великобритания?

  • Легкость поступления: более 3000 различных вузов готовы принять Вас в качестве своего студента;
    Идеальное сочетание консервативного подхода к обучению и наличие самых последних технологий делают учебу в вузе Великобритании интересной, стабильной и даже захватывающей;
  • Широчайший выбор дисциплин для изучения – начиная от математики и истории, юриспруденции и философии, заканчивая подводной фотографией, международными отношениями и курсами MBA;
  • Уникальные возможности для бесплатного образования: в каждом университете есть своя стипендиальная программа для отличников и активных студентов;
  • Преподавательской деятельностью занимаются специалисты высокого уровня, которые являются профессионалами своего дела. Их кредо: «Теория в учебниках, а от нас – практика». Вы станете счастливым обладателем тех бесценных знаний которые Ваши учителя получали в течение многих лет своей жизни;
  • У вас не будет проблем с проживанием – руководство университетов в Великобритании специально выделяет комфортные и оснащенные всем необходимым места в кампусах. Причем, автоматически в некоторых университетах вам будут доступны тренажерные залы, бассейны и прочие приятные бонусы.

Приятной особенностью системы высшего образования Великобритании является факт особого внимания к иностранным студентам – каждому выделяется свой руководитель, который помогает освоиться в кампусе, предоставляет необходимую информацию и отвечает на все важные вопросы. Обратите внимание на широкий выбор студенческих клубов по интересам – любой Ваш талант может быть реализован с первых дней обучения в вузе! И самое главное то, что дипломы, полученные в британских университетах, признаются во всем мире, а это избавит Вас от неприятных бумажных проблем при выборе работы за пределами Великобритании.

Отдельно стоит отметить прекрасно выстроенную работу кадровой службы в британских университетах. Вам легко и быстро подберут подходящий вариант работы, который просто совмещать с процессом учебы.

Уже загорелись идеей поступить в вуз Великобритании? Тогда оставляйте заявку и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
Coventry University Великобритания Высшие образование Английский
University for the Creative Arts Великобритания Высшие образование Английский
The University of Stirling Великобритания Высшие образование Английский
The University of Manchester Великобритания Высшие образование Английский
University of Exeter Великобритания Высшие образование Английский
Newcastle University Великобритания Высшие образование Английский
City University London Великобритания Высшие образование Английский
Brunel University, London Великобритания Высшие образование Английский
Bangor University в Великобритании Великобритания Высшие образование Английский
Бакалавриат — LSBF Великобритания Высшие образование Английский
Бакалавриат — University of Ulster Великобритания Высшие образование Английский
Магистратура — LSBF Великобритания Высшие образование Английский
Магистратура — University of Ulster Великобритания Высшие образование Английский
Университеты INTO Великобритания Высшие образование Английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!