Школа английского языка HAMILTON в Эдинбурге в Великобритании

Школа английского языка HAMILTON в Эдинбурге

комната для занятий msmstudy

Эдинбург – один из самых ярких и колоритных городов Европы. Расположенный на берегу залива город часто называют “Северными Афинами” благодаря обилию исторических памятников. Более 16 000 зданий являются памятниками архитектуры и многие из них являются частью Мирового Культурного Наследия ЮНЕСКО.

Что такое Эдинбург? Это красные двухэтажные автобусы на старинных улицах, веселые открытые люди с отличным чувством юмора, элегантные мосты, соединяющие расположенные на холмах здания, и бесконечное количество ярких фестивалей.

Театр, музыка, смена сезонов, вкусная еда – поводом для праздника может стать что угодно, а проходят они круглый год. В августе проходит одновременно целых 7 фестивалей, из которых по масштабам и красочности выделяется Международный Эдинбургский фестиваль. На улицах воздвигаются сцены, где можно посмотреть необычные современные и классические театральные постановки, послушать музыку, полюбоваться танцами и оперными спектаклями.

Где провести лето за изучением английского языка, если не в Шотландии?

Программа

Летняя программа обучения для молодежи проходит на территории Высшей Школы Тайнкасла с 29 июня по 9 августа. Студенты могут приехать на срок от 2 до 6 недель.

Школа была построена в 2010 году и располагает просторными аудиториями, театральной и танцевальной студией, а также спортзалом и футбольным полем.

Программа включает:

  • Английский язык — 15 часов в неделю
    • Специальные проекты — 3 часа в неделю
    • Трансфер из Международного Аэропорта Эдинбурга (только для групп)
    • Проживание в английской семье
    • Завтрак и ужин с семьей (понедельник-пятница) и обеды с собой по выходным
  • Обед на территории колледжа (понедельник-пятница)
    • Все учебные материалы
    • Отчет об успехах обучения
    • Сертификат по завершению курса
    • Все экскурсии и мероприятия

Программа изучения английского включает 3-часовые занятия каждое утро, которые будут состоять из общих уроков английского языка, а также уроков английской культуры по интерактивному методу обучения.

Помимо классов английского, студенты также будут работать над специальными проектами, во время которых у них будет возможность развивать и применять свои языковые навыки при совместной работе над такими интересными задачами, как создание видео, постановка шотландских пьес и танцев, а также конкурс фото-историй.

Ежегодно на летнюю программу приезжают студенты со всего мира. В 2013 году в обучении приняли участие ученики из Австрии, Китая, Чехии, Хорватии, Франции, Германии, Италии, Литва, Португалии, Испании, Тайваня, Тайланда и Турции. 45% учеников приехали в Эдинбург индивидуально, вне группы.
Такая смесь различных культур и языков дает студентам возможность ежедневно говорить на английском, завести новых друзей по всему миру и обрести уверенность в общении.

Проживание

В течение обучения студенты могут жить в местной семье, что позволит им ежедневно практиковаться в английском языке, а также ближе узнать город. Проживание в семье позволит студентам не просто получить ежедневную практику английского языка, но также лично оценить знаменитое шотландское гостеприимство.

Семьи в которых живут студенты, прошли тщательный отбор и успешно работают со школой на протяжении долгого времени.

Проживание: индивидуальная комната, общая ванная комната, полупансион (обед и ужин).
Расстояние до школы: варьируется, но не более 45 минут на общественном транспорте.
Дополнительно: интернет (в зависимости от наличия в доме); стиральная машина; постельное белье и полотенца.
Стоимость: £145 в неделю (£30 в день)

Экскурсии и мероприятия

Во время экскурсионной части программы студенты познакомятся с достопримечательностями Эдинбурга, историей и культурой Шотландии путем занятий на английском языке, изучат музеи, галлереи, ботанические сады и парки, а также посетят средневековые замки и исторические памятники. В программу включены различные экскурсии на половину и полный день по местам за пределами Эдинбурга, включая поездки в такие места как Глазго, Стёрлинг и Сент-Андрюс.

Пример программы на 1 неделю:
Время Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:15-12:45 Приезд Курс английского языка Курс английского языка Курс английского языка Курс английского языка Курс английского языка Экскурсия на целый день в замок Стёрлинг и к монументу Уоллеса
12:45-13:30 Ланч Ланч Ланч Ланч Ланч
13-30-15:00 Специальный проект – 1,5 ч. Экскурсия по Эдинбургу на двухэтажном автобусе Специальный проект – 1,5 ч. Экскурсия с гидом в Ист Лотиан, Норф Бервик, Замок Танталлон и на пляж Национальный Музей Шотландии
15:00-16:00 Групповые игры или шотландские танцы Экскурсия по Эдинбургу с лидером группы
17:30-18:30 Обед Обед Обед Обед Обед Обед
19:00-21:30 “Охота за сокровищами” в садах Принцес-стрит Кейли – шотландские танцы, на территории школы Королевская миля и Грейфрайерс Бобби Свободное время Вечер олимпиады в Hamilton Свободное время

Стоимость программы на 3 недели: 1775 фунтов

  • программа обучения,
  • насыщенная экскурсионно-развлекательная программа,
  • проживание в принимающей семье (двухместное),
  • трехразовое питание,
  • проездной на местный транспорт,
  • сертификат,
  • учебные материалы
  • подробный отчет об обучении студента
  • услуги по организации поездки,
  • сопровождение руководителем,
  • оформление визы,
  • авиаперелет
  • медицинская страховка
  • нотариальное согласие на выезд за рубеж

ВНИМАНИЕ!

Международный Союз Молодежи организует сопровождение групп детей руководителем (преподавателем английского языка) из Украины в языковую школу Hamilton в даты: с 20.07.-09.08.

Руководитель группы- преподаватель английского языка, сопровождает детей во время перелетов, а также находится с ними весь период пребывания в Эдинбурге. Задача руководителя: обеспечить максимально комфортное пребывание детей в Шотландии, помочь им адаптироваться к жизни вдали от родителей в чужих семьях, снять языковые трудности, убедиться, что ребенок находится в правильном классе, соответствующем его уровню владения английским языком, а также быть помощником в решении любых вопросов детей и родителей. С руководителем группы каждый родитель может поддерживать связь по электронной почте и сотовому телефону.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!