Частные школы в Великобритании

Выберите свою программу

Найти

Частные английские школы в Великобритании

Как Вам такое предложение: учить английский язык в самых лучших городах Великобритании + заниматься любимым спортом + посетить достопримечательности и познакомиться с культурной жизнью британцев? Заманчиво?

Тогда программа обучения в частных британских школах создана именно для вас!

  • Если Вам 8 – 18 лет, Вы можете отправиться в увлекательное путешествие в Великобританию: новые друзья, новые знания, долгие прогулки по самым живописным уголкам страны!
  • Забудьте классические предрассудки о студенческой жизни за границей – в одном пансионе с Вами будут проживать преподаватели и строгие кураторы.Именно они берут на себя ответственность за Вашу жизнь и безопасность.
  • Процесс обучения и отдыха четко спланирован и сбалансирован. Даже во время экскурсий продолжается учебная программа – преподаватели будут обучать Вас активной лексике, рассказывать такие подробности о быте и культуре британцев, которые Вы не найдете ни в одном учебнике. Не стоит расслабляться и пренебрегать временем походов – в конце Вас ждут домашние задания на закрепление полученного материала.
  • Все желающие реализуют свои творческие навыки и таланты во время вечерних конкурсов и развлекательных программ.
  • Обычно группа состоит из 15 человек, у каждой есть свой воспитатель, который отвечает на вопросы, решает конфликты, помогает адаптироваться иностранным школьникам и следит за Вашим благосостоянием.
  • Отдельно стоит отметить вопрос питания и проживания. Во всех частных школах Великобритании великолепное и подобранное специально для молодого организма питание. Обратите внимание, если у Вас есть аллергия на какие-то продукты, обязательно сообщите об этом, для Вас составят индивидуальное меню.

Проведенное время в одной из частных школ Великобритании окажет удивительное воздействие на Вашу жизнь – Вы сможете легко общаться на английском языке, у Вас появятся новые друзья, Великобритания станет Вашим вторым домом. Если Вы думали о поступлении в один из британских вузов, подобная программа станет фундаментом для реализации этого желания в жизнь.

Позвоните нам и мы поможем Вам выбрать самую оптимальную по Вашим запросам частную школу, подскажем, какие документы нужно подготовить, и ответим на все оставшиеся вопросы.

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
Bellerbys College Великобритания Частные школы,
подготовка к университету
английский
BSC Борнмут Великобритания Частные школы английский
Wycliffe College Великобритания Частные школы английский
Cheltenham College Великобритания Частные школы английский
Ardingly College Великобритания Частные школы английский
Studio Cambridge Великобритания Частные школы английский
Школа SKOLA (London) Великобритания Частные школы английский
Westbourne School Великобритания Частные школы английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!