The City Football Language School

Футбольная школа в Великобритании — The City Football Language School

О центре

The City Football Language School – полноценная футбольная программа с изучением английского языка для детей и подростков от 9 до 17 лет, разработанная специально для полного погружения в жизнь профессионального футболиста. Кампус школы находится в самом сердце Манчестера – недалеко от крупнейшего стадиона Этихад Стэдиум (Etihad Stadium). Программа школы The City Football Language School разработана на базе City Football Academy – футбольной академии, где регулярно тренируются и обучаются команды Манчестера, в том числе женская футбольная команда и резерв Манчестер Сити.

Программа обучения проводится в современном и просторном колледже Connell Sixth Form College, расположенном недалеко от футбольных полей Академии. Каждый день студенты начинают день со встречи со своей командой, вместе они принимают участие в занятиях по английскому языку и после этого обедают в школьном кафе.

Высокое качество обучения и удобное расположение колледжа (из аудиторий практически сразу можно попасть на тренировочные поля) позволяют студентам окунуться в атмосферу большого спорта и стать настоящими профессионалами своего дела.

Почему стоит выбрать школу The City Football Language School

Высококачественное, современное спортивное и техническое оснащение

Инновационная программа обучения, сфокусированная на развитии футбольных и языковых навыков, необходимых для профессионального спортсмена

Программа аккредитована ведущими организациями в сфере образования: Британский совет, EAQUALS, English UK и ALTO (Ассоциация языковых и туристических организаций)

В школе проходили обучение многие профессиональные футболисты

Индивидуальный подход к каждому ученику и подбор программ для личного прогресса

Особенности программы

Тренеры программы The City Football Language School стремятся развить во время занятий следующие навыки:

  • Умение работать слаженно в команде
  • Индивидуальные техники игры
  • Умение играть 1на1
  • Понимание принципов игры (на основе матчей Манчестер Сити)

Все занятия по футболу проводятся на закрытых и открытых искусственных полях Академии. Кроме уроков спорта в школе проводится обучение английскому языку.

Студенты смогут принять участие в пресс-конференции и интервью, вести беседы на академические и научные темы, побыть футбольным комментатором, написать новости или статьи. Интерактивные занятия по разговорному английскому языку помогают студентам улучшить понимание речи на слух и умение грамотно и уверенно выражать свои мысли.

Размещение

Все участники программы проживают под присмотром кураторов в резиденции университета, расположенного рядом со школой.

Студенческие апартаменты отличаются высоким качеством. Все студенты проживают в одноместных спальнях с личным санузлом.

В резиденции 24 часа работает ресепшен и служба информации, есть постоянный доступ к беспроводному интернету и прачечная.

Студентам предоставляется питание «полный пансион» — завтрак и ужин сервируется в резиденции, обед в Connell College. На выходных во время экскурсий предлагаются пакетированные ланчи.

Внеклассные мероприятия и экскурсии

Каждые выходные студенты посещают достопримечательности Манчестера и знакомятся с другими участниками Manchester Academy. При длительности курса более 2 недель студенты могут также побывать на Этихад Стэдиум и в Футбольном музее.

Включено:

  • 13-дневная программа
  • 15 часов занятий по футболу каждую неделю
  • 15 часов английского языка каждую неделю
  • Эксклюзивная тренировочная форма The City Football Language School
  • Проживание в одноместной комнате с личным санузлом и Wi-Fi
  • Ежедневный трансфер до тренировочных полей
  • Питание полный пансион
  • 2 выходные экскурсии на полный день
  • Посещение Этихад Стэдиум и Футбольного музея
  • Ежедневные вечерние мероприятия
  • Обучающие материалы
  • Сертификат об окончании курса и отчет

Программа для мальчиков (12-17 лет),
Программа для девочек (12-17 лет),
Программа для детей (9-11 лет)

2 июля, 16 июля, 30 июля

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!