Royal Holloway University

Выберите свою программу

Найти

Летний лагерь в Лондоне на базе Royal Holloway University

Royal Holloway University of London был основан в 1849 году. Более 150 лет университет славится своими историческими открытиями, выдающимися выпускниками и академическими инновациями!

Расположение

В безопасном университетском городке Эгхам в графстве Суррей, на территории потрясающего парка в 135 акров, недалеко от замка Виндзор, резиденции королевы Елизаветы. Один из самых красивых университетских колледжей Британии. Жемчужина университета — замок Founder’s — одно из красивейших университетских зданий во всем мире. До центра Лондона 30 минут на поезде, до аэропорта Хитроу 7 миль.

Почему стоит поехать в Royal Holloway University of London?

Royal Holloway занял 173 место в мире и 27-е место в Великобритании в Мировом рейтинге университетов Times Higher Education (THE) 2016/17.
Royal Holloway входит в двадцатку лучших высших учебных заведений мира и в топ лучших университетов Великобритании в рамках исследовательской системы Excellence Framework (REF) 2014 года.

В университете работают ведущие исследователи в мире над решением глобальным проблем, включая разработку методов лечения редких заболеваний и улучшения условий жизни. Признанные мировыми экспертами в области искусств, гуманитарных наук и наук многие академики Университета выступают в качестве советников правительства по широкому кругу вопросов, таких как борьба с радикализацией и терроризмом.

Сообщество колледжа состоит из более чем 7 700 студентов, которые приезжают учиться в Великобританию из более чем 120 различных стран. Это уникальная возможность общаться на английском в мультикультурной среде и завести новые знакомства.

Богатая библиотека Royal Holloway: более 600 000 томов учебной литературы и 17 000 печатных и онлайн-журналов.
Спортивный центр является центром активности и спортивной жизни в Royal Holloway. Он предлагает многофункциональный спортивный зал, фитнес-зал, зону аэробики.
Полная поддержка иностранных студентов и помощь в любых ситуациях

Получить подробную программу курса

Перечень программ, предлагаемых школой:

  • языковые курсы (от 8 до 17 лет)
  • весенний лагерь

Проживание:

Проживание на территории университетской резиденции. Одноместные и двухместные комнаты с собственным санузлом и общей кухней.

В стоимость входит:

  • программа обучения,
  • насыщенная экскурсионно-развлекательная программа
  • проживание на кампусе двухместное,
  • питание трехразовое

Дополнительно оплачивается:

  • авиаперелет
  • регистрационный взнос и услуги по организации поездки
  • сопровождение руководителем из Украины
  • мед.страховка
  • трансфер

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!