Heriot Watt

Выберите свою программу

Найти

Летняя программа для подростков в Эдинбурге

Heriot Watt был основан в 1821 году. Своими потрясающими видами и известными достопримечательностями Шотландия ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира. Эдинбург – это второй по величине город в стране. Это не только политический и административный центр, но и настоящее культурное наследие мирового уровня, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Расположение

Heriot Watt расположен в окружении зеленых садов.
До аэропорта Эдинбурга 20 минут. На территории кампуса есть кафе, банк, магазин. До центра города 10 минут езды, автобусная остановка рядом с кампусом.

Почему стоит выбрать обучение

Аккредитация: Privy Council

Членство в: Association of Commonwealth Universities (ACU), European University Association (EUA), Conference of European Schools for Advanced Engineering Education and Research (CESAER), Universities UK
Heriot Watt вошел в топ 4% университетов по всему миру (QS World University Rankings 2016/17) и в 20 лучших университетов Великобритании (The League of The Guardian League Table 2017). Также он входит в топ-10 университетов Англии и номер 1 в Шотландии для проведения исследовательской деятельности (REF 2014).

Входит в состав Oxford International Education Group
Лучший шотландский университет в 2011/12 году по версии The Sunday Times
Имеет 5 кампусов и 150 партнеров по всему миру. Национальный микс: около трети студентов – это студенты из других стран.
Более 116 000 выпускников по всему миру востребованы и успешно работают в крупных компаниях на хороших должностях.

Насыщенная культурно-развлекательная программа: экскурсия в Эдинбург, посещение замков, Королевского ботанического сада, Калтон-Хилл, музеи и галереи Эдинбурга, экскурсия на целый день в Глазго и в Лох-Ломонд, посещение замка Стирлинга. Также включена программа активного отдыха и традиционный шотландский вечер с кельтскими танцами.

Получить подробную программу курса

Проживание:

Университетский кампус.
Удобства в номере, WIFI, общая гостиная, прачечная.

Программы: Летний языковые лагеря
Даты: Июль-август

В стоимость входит:

  • программа обучения,
  • насыщенная экскурсионно-развлекательная программа
  • проживание на кампусе двухместное,
  • питание трехразовое

Дополнительно оплачивается

  • авиаперелет;
  • оформление визы;
  • консульский сбор;
  • оформление нотариального согласия на выезд за границу (детям до 18 лет);
  • медицинская страховка;
  • доп. экскурсии;

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!