Двойной Диплом Чехия + Великобритания

Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Великобритания Узнать больше лого lsbu слайдер лого чзу слайдер биг бен слайдер Чехия флаг Великобритании msmstudy флаг Чехии msmstudy Высшее образование в Великобритании Подготовка к университету Языковые курсы Частные школы Летние каникулы На заметку студенту

Двойной Диплом
Чехия + Великобритания

2 года в Чехии и 1 в Великобритании

логотип lsbu msmstudy
логотип czu msmstudy
логотип provozni fakulta czu msmstudy
логотип МСМ Академии msmstudy

Получите уникальный Двойной Диплом ЧЗУ (Чехия)
и LONDON SOUTH BANK UNIVERSITY (Великобритания)

Две степени бакалавра:

  • Международный бизнес-менеджмент
  • Бизнес-администрирование

Два международных диплома, полученных на программе Чехия + Великобритания, 
значительно повысят ваши шансы на престижное трудоустройство и гарантируют признание работодателей.

Лондон msmstudy

Выберите свою программу

Найти

Программа Двойной Диплом
«Чехия + Великобритания» это:

престижное обучениеПрестижное обучение в ведущих мировых странах: Чехия + Великобритания славятся не только своими многовековыми традициями и королевским шиком архитектуры (именно в Праге находится самый большой замковый комплекс в мире и он же резиденция бывших королей и нынешнего президента – Пражский Град), но и престижным образованием и международными дипломами.

экономия времени и средствЭкономия времени и денежных средств: согласно рейтингу некоммерческой организации Social Progress Imperative и компании Deloitte Чехия заняла 22 место по уровню доступности страны (экономическое развитие, доступность медицины и образования). Благодаря программе «Двойной Диплом Чехия + Великобритания» вы сэкономите не только средства, но и самое драгоценное – время. Всего за 3 года вы получите сразу два диплома мировых вузов по двум специальностям.

изучение языковВ совершенстве выучите английский и познакомитесь с чешским языком: третий год обучения вы проведете на родине английского языка – в величественной Великобритании. А два года, проведенных в Чехии, помогут вам освоить еще один славянский язык на бытовом уровне.

полезные знакомстваПолезные знакомства по всему миру: Двойной Диплом – программа для самых целеустремленных и амбициозных студентов. За эти три года вы не только получите качественные знания, но и обзаведетесь полезными знакомствами с такими же успешными и амбициозными молодыми специалистами и экспертами в своих областях.

студенты в Праге msmstudy

Отзывы студентов

УНИКАЛЬНЫЙ ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ CZU (ЧЕХИЯ) И
LONDON SOUTH BANK UNIVERSITY
(ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

ЧЗУ
Прага

Основные факты

Более чем за 110 лет работы в Чешском Аграрном Университете насчитывается свыше 700 профессоров, почти 2000 студентов (из них 10% иностранных), более 1500 сотрудников и 170 программ обучения на 6 факультетах.

Государственные институции Чехии активно участвуют в развитии ЧЗУ. Лучшие студенты награждаются специальными призами и грантами как от Министерства образования, так и от Министерства торговли.

Более 5-ти лет в университете открыт собственный центр карьерного консультирования. Также ежегодно проходит выставка вакансий в ЧЗУ.

ЧЗУ обладает собственным огромным кампусом, на территории которого находятся не только учебные корпуса и студенческие резиденции, но также и собственнные теннисные корты, бассейны, футбольное поле и тренажерные залы.

Более 20% выпускников ЧЗУ трудоустраиваются в политической сфере, 30% выпускников уезжают на престижную работу за рубеж, а более 60% получают повышение до руководящих должностей менее чем через год начала своей карьеры.

Среди лекторов ЧЗУ не только опытные преподатавлеи, но и частые приглашенные гости: лекции в университете часто читает член Европарламента Моника Павелкова и сам министр сельского хозяйства Мартин Гавличек, которые также являются выпускниками ЧЗУ.

В университете доступно множество международных программ обмена, благодаря которым студент может пройти обучение или стаживровку в желаемой стране.

LSBU
Лондон

Основные факты

Основанный в 1892 году London South Bank University является одним из старейших университетов Лондона. В нем обучается свыше 15000 студентов из 130 стран мира. Более чем за 120 лет университет окончили 10000 студентов по более чем 350 программам обучения.

Журналы The Times и The Sunday Times Good University Guide назвали LSBU университетом года по предоставляемым перспективам для своих студентов и выпускников, а именно – успешному трудоустройству.

В университете работает отдел JobShop, который проводит семинары по теме трудоустройства и регулярно делится актуальными вакансиями.

Университет и студенческие резиденции расположены в 10 минутах ходьбы от центра англйиской столицы. Студенты будут учиться недалеко от London Bridge, станции Waterloo, Big Ben и английского парламента, с отличной транспортной доступностью.

За прошедший год более 4500 выпускников открыли собственные фирмы, из них 60 студентов разработали собственную инновацию и начали свой успешный Startup при поддержке университета. Курсы в университете разработаны в соответствии с требованиями рынка.

Бизнес факультет университета входит в ТОП-10 факультетов в Великобритании с подготовкой по программам бухгалтерского учета и финансам. По подготовке специалистов в области маркетинга факультет занимает престижное второе место.

Специальный студенческий центр университета помогает студентам с вопросами карьеры и трудоустройства, в вопросах здоровья и психологической поддержки.

Первый год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики и менеджмента
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Второй год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики и менеджмента
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Третий год

ВУЗ: London South Bank University
Город: Лондон
Факультет: Бизнеса
Специальность: Международный бизнес менеджмент
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Получите программу курса

Программа в формате PDF придет Вам на e-mail

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММЕ
ДВОЙНОГО ДИПЛОМА ЧЕХИЯ + ВЕЛИКОБРИТАНИЯ:

Выбирая программу Двойной Диплом Чехия + Великобритания, вы гарантируете себе успех у работодателей всего мира, получите сразу два европейских диплома, которые будут признаваемы также в США и Канаде, получите практические навыки от лучших предпринимателей мира и все это с минимальными финансовыми и временными вложениями.

Во время всего обучения с вами будет на связи наш опытный куратор, который поможет вам с продлением визы в Чешской Республике, с размещением в студенческих резиденциях МСМ, поможет оформить проездной билет, разобраться с мобильной связью и расскажет о том, как признать свой школьный аттестат в Чехии. Все это сделает вашу адаптацию в чужой стране быстрой и комфортной.

Чешский Аграрный Университет и London South Bank University, помимо качественной теоретической подготовки студентов, предоставляю необходимые практические занятия. В университетах работают специальные центры карьерного консультирования, которые помогают не только своим студентам, но и выпускникам.

Выпускники чешских университетов получают визу с целью поиска работы в Чешской Республике сроком до 9-ти месяцев. Студенты, которые успешно окончат английский вуз, получают такую же визу в Великобритании, однако с периодом до двух лет, что намного больше, чем во многих других европейских странах.

Ваш английский будет совершенен. Получив образование в международной среде и на английском языке, вы значительно повышаете свои шансы на престижное трудоустройство. Почти 98% высокооплачиваемых должностей среди своих требований указывают высокое знание английского языка.

Профессорский состав ЧЗУ отличается не только своими теоретическими знаниями, но и многолетней качественной практикой в области преподавания. Журнал Times Higher Education Awards признал LSBU лучшим университетом 2016 года в сфере предпринимательства. Выбирая программу «Двойной Диплом Чехия + Великобритания» вы выбираете обучение у топовых специалистов в сфере бизнеса и экономики.

На третьем курсе обучения в LSBU вы сможете выбрать дополнительный интересный предмет, среди которых:
1) Mobile applications – from idea to mass adoption
2) Entrepreneurial finance
2) Labour and capital in an age of globalisation
4) Brand management
5) Retail boutique and shopper behaviour.

Вступительные требования для программы: оконченное среднее образование и аттестат из школы. Сертификат, подтверждающий знания английского языка IELTS 5.0.

london south bank university msmstudy
чехия прага msmstudy

Места проведения программы
«Двойной Диплом Чехия + Великобритания»

чехия прага msmstudy

Чешская Республика  Прага

Лучшее место для качественного обучения.

Прага – настоящая европейская сказка, которая находится на пересечении всех дорог. Проживание в Праге одно из самых доступных во всем мире, отчего ее красота, ориентированность на туристов и удобное месторасположения ценятся еще больше. Выбирая одну из программ Двойного Диплома, в течение первых двух лет своего обучения в Праге вы экономите до 70% расходов на питание, проживание, мобильную связь и общественный транспорт. Чехия также известна своей широкой системой студенческих скидок и гостеприимством своих жителей.

Благодаря своей социальной и экономической стабильности, Чехия входит в ТОП-10 самых безопасных стран мира, что делает Прагу идеальным местом для жизни и обучения.

великобритания лондон msmstudy

Великобритания  Лондон

Лучшее место для начала своей карьеры.

Лондон – город монархов, резиденция королевы Великобритании и в то же время один из самых современных мегаполисов мира. На протяжении многих веков в английской столице формировались стандарты и традиции мирового образования, которые остаются образцом для большинства учебных заведений. Интеллектуальная элита всего мира съезжается сюда в поисках новых идей и полезных знакомств, бесценных знаний и творческого вдохновения. Сам Лондон олицетворяет собой престиж, инновации, королевское благородство и богатство.

Лондон также знаменит своей необыкновенно архитектурой: Биг Бэн, Трафальгарская площадь и Лондонский глаз –  привлекают в столицу Великобритании туристов со всего мира.

Двойной диплом чехия + великобритания msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!