Летние лагеря в Испании

Летние лагеря в Испании

Испания – это поистине уникальное место, где ваш ребенок сможет не только прекрасно отдохнуть, но также и получить новые знания. Здесь все построено таким образом, что эти две важнейшие составляющие между собой тесно переплетаются.

Каждый год в Испании открываются десятки новых детских лагерей, каждый из которых предлагает нечто особенное. Это далеко не та страна, где отдых представляет собой нечто незаурядное, к которому привыкли люди старшего поколения, особенно, отдыхающие на родине. Здесь же все построено именно на оригинальности, нацеленной на пользу во всех смыслах. Каждый лагерь старается удивить ребят чем-то особенным, поэтому каждый из них имеет свою изюминку. Таким образом, независимо от конкретных увлечений и предпочтений, здесь очень легко найти именно то, что нравится больше всего.

  • В Испанию ежегодно съезжаются дети не только из Европы, но также со всего мира. Преимущества здесь очевидны: ребята могут отлично проводить время на чистых комфортных пляжах побережья или просто на природе, а также параллельно изучать иностранные языки.
  • Особо популярными также делает их относительно невысокая стоимость. Согласитесь, это ли не мечта любого родителя – отдать ребенка действительно в хорошее место, где он отдохнет, сможет насладиться живописной экзотической природой этой страны. Кроме этого, он будет не просто практиковать иностранные языки, а находиться в компании сверстников из разных стран. А, по словам лингвистов и филологов, нет лучшего способа изучения языка, чем непосредственно находиться в условиях, где просто будешь вынужден общаться с иностранцами.
  • Даже если у ребенка до этого были определенные трудности с английским, французским или испанским, в интернациональном коллективе все точно изменится. И это, в первую очередь из-за того, что ему самому захочется владеть языком, чтобы общаться с друзьями.
  • Если вы желаете отдать ребенка на отдых с целенаправленным изучением языков, в Испании также огромное количество таких лагерей. Здесь все построено таким образом, что сама учеба, которой уделяется несколько часов в день, максимально гармонично вписывается в распорядок лагеря. Таким образом, ребенок просто не может почувствовать никакой нагрузки или суровых обязанностей.
  • Кроме того в испанских лагерях с обучением работают исключительно квалифицированные преподаватели, большинство из которых сами является носителем изучаемого языка.
  • На протяжении всего остального времени ваши дети также будут получать максимум пользы. В зависимости от личных предпочтений, они могут заниматься спортом, в частности, футболом, который особенно популярный в этой стране. Большинство детских лагерей также предлагают танцы, теннис, все виды пляжных игр, стрельбы из лука, скалолазание, греблю на каноэ, а также много еще чего интересного и полезного.

Детские лагеря Испании – это благоприятный климат, идеальные условия для отдыха, оздоровления и укрепления организма, высшее качество питания с огромным количеством блюд на выбор. И все это сочетается с приобретением новых знаний и навыков.

Программа Страна Тип программы Язык
“Enforex” Барселона Испания Летние лагеря Испанский, английский
Летний лагерь CEIEI Испания Летние лагеря Испанский