Языковые курсы на Мальте

Выберите свою программу

Найти

Языковые курсы на Мальте

Мальта- «игрушечная» страна, состоящая из трех островов, расположенных в средиземном море.

На Мальте расположены старейшие в мире каменные храмы-святилища, которые на 1000 лет старше египетских пирамид. Богатая история и культура, красивая архитектура, безмятежная, располагающая к отдыху обстановка, теплый климат, чистейшее море, гостеприимное англоязычное местное население — все это ежегодно привлекает на Мальту более миллиона гостей. Англичане составляют наиболее многочисленную группу приезжающих на Мальту туристов, что способствует поддержанию и укреплению традиции английского языка на Мальте.

Мальта по-настоящему двуязычная страна. Английский язык стал государственным с тех пор, как Мальта стала колонией Великобритании и являлась таковой более 160 лет.

На Мальте хорошо не просто изучать английский в международных языковых школах, но и практиковать язык за пределами аудиторий в англоязычной среде. Стоимость обучения на Мальте гораздо ниже, чем в любой другой англоязычной стране.

Взрослые и дети могут наслаждаться замечательной погодой на Мальте круглый год. С ноября по апрель, температура в среднем +14С.
С мая по октябрь средняя температура +28С. Самый жаркий период — с середины июля до середины сентября.

Мальтийцы – жизнерадостный и неконфликтный народ. Ежегодно на Мальте проводятся большое количество красочных фестивалей и концертов.

Любители активного отдыха найдут на Мальте много возможностей для занятий спортом под открытым небом круглый год: теннис, футбол, велосипед, верховая езда, а также водные виды спорта: парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, водные лыжи и многое другое.

Приятный бонус путешествия на Мальту- шенгенская виза, которая дает возможность при желании посетить Италию (о.Сицилия) и другие близлежащие страны.

Программы

Школа Программа Страна Язык
GV Malta Языковые курсы Мальта Английский
Cavendish School Языковые курсы Мальта Английский
Clubclass Языковые курсы Мальта Английский
ACE English Malta Языковые курсы Мальта Английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!