Летние лагеря на Мальте

Летние лагеря на Мальте

Вряд ли какое-то другое место подойдет для летних каникул лучше, чем Мальта. Важный исторический центр Средиземноморья, героическое убежище рыцарей-иоаннитов, некогда британская колония, а сегодня – полноправный член ЕС, этот остров предложит всем желающим идеальные условия для незабываемого отдыха и изучения языка в аутентичной атмосфере.

На Мальте два языка – английский и мальтийский – являются официальными, а языковые курсы для иностранцев здесь организуются уже на протяжении почти 50 лет.

На Мальте всегда светло и ясно, и почти всегда весна – исключая жаркие летние месяцы, когда даже за пару недель можно получить запас солнечных лучей, морского воздуха и хорошего настроения на целый год вперед.

Побывать на Мальте на языковых курсах – это значит совместить веселый солнечный  отдых с полным погружением в языковую среду.

Мальта безопасна, изящна и удивительно богата историей, величественной архитектурой и гостеприимными жителями.

Сочетание классической системы британского образования, теплого средиземного моря с высоким уровнем безопасности и доброжелательностью мальтийцев сделали эти страну идеальной для проведения летних каникул с пользой!

Школа Программа Страна Язык
GV Malta Летние лагеря Мальта Английский
Clubclass Летние лагеря Мальта Английский
Cavendish School of English Летние лагеря Мальта Английский