Языковые курсы на Кипре

Выберите свою программу

Найти

Языковые курсы на Кипре

Кипр — это не просто место, где можно получить качественные услуги по изучению иностранного языка. Остров также славится отличными погодными и климатическими условиями. Лето здесь очень теплое и мягкое. Оно длится практически с конца апреля по октябрь. Но даже когда на улице зима, здесь также сравнительно тепло, во всяком случае, в море купаться можно круглый год!

Языковые курсы на Кипре сегодня особенно популярны. Во-первых, на Кипре действительно прекрасные условия для обучения — мягкий климат, спокойная обстановка, доброжелательные жители. Во-вторых, именно на Кипре сосредоточена обширная британская диаспора, что обеспечивает наличие хороших преподавателей-носителей языка. Многие учителя здесь имеют степени магистра, которые они получили в британских университетах.

Наряду с пляжами, отдыхом и другими развлечениями, языковые курсы на Кипре особенно пользуются популярностью. Из-за того, что остров много лет был в статусе колонии Британии, большая часть местного населения здесь свободно владеет английским языком, 5% постоянно проживающих людей являются эмигрантами из Британии. Особая эффективность получения знаний именно здесь обусловлена тем, что преподаванием занимаются сами носители языка.

Здесь разработано огромное количество различных интересных и эффективных программ, которые дают возможность максимально эффективно изучать иностранные языки абсолютно всем, независимо от возраста.

Кипр — идеальное место для школьников, а также их родителей, чтобы отлично отдохнуть и одновременно повысить уровень языковых знаний.

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
English in Cyprus Кипр Языковые курсы английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!