Летние лагеря на Кипре

Летние лагеря на Кипре

Кипр является одним из наиболее развитых и популярных островов в мире. Здесь все сделано для того, чтобы каждый смог получить не просто максимум удовольствия, но и качественные знания. Специально для этого мы организовали летние лагеря на Кипре, которые дают возможность школьникам отлично провести каникулы и одновременно изучать иностранные языки.

Лучшим доказательством популярности острова является постоянно приезжающие сюда дети со всего мира. В зависимости от возраста студентов распределяют в отдельные группы. Все дети попадают в интернациональную среду, что дает хорошую возможность практиковать английский или даже другие языки. Ребята проводят время вместе, общаются, что также является дополнительным стимулом к развитию и изучению иностранных языков. Ведь, как известно, лучший способ укрепления знаний в иностранном языке это практика!

Поездка в летние лагеря на Кипрепрекрасная возможность отдохнуть и набраться сил для будущего учебного года. Специально для этого здесь созданы все необходимые условия: аквапарки, экскурсии, бассейны, мини-клубы, анимационные программы, спортивные площадки, множество интеллектуальных клубов, в зависимости от индивидуальных предпочтений школьника или его родителей, а также много чего еще интересного и полезного.

Независимо от выбранного места отдыха и направления работы, можно быть уверенными в том, что Ваш ребенок будет в полной безопасности. Мало того, что Кипр сам по себе является одним из пяти самых безопасных мест в мире (преступность на острове практически отсутствует, как явление), также в лагерях с детьми занимаются опытнейшие педагоги, аниматоры и гиды. Каждый школьник здесь получает максимум внимания и заботы. Дети находятся под постоянным, но ненавязчивым присмотром, поэтому родителям не стоит переживать.

Великолепный отдых на Средиземном море, новые знакомства с ребятами из разных стран, интересные уроки, общение на английском языке все это останется в памяти и будет приносить только самые теплые воспоминания!

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
English in Cyprus Кипр Летние лагеря английский