Обучение на Кипре

Выберите свою программу

Найти

Обучение на Кипре

Кипр – популярный и недорогой средиземноморский курорт среди жителей СНГ, но далеко не все знают, что эта страна не менее популярна среди русскоязычных абитуриентов для изучения иностранных языков

Рассматриваете Кипр для изучения иностранных языков? Отличный выбор! Это страна открывает великолепные возможности для получения новых знаний.

Одна из языковых школ English in Cyprus в Лимассоле.

Лимассол — второй по величине город на Кипре. Город расположен в заливе Акротири, на южном побережье острова. Лимассол построен между двумя древними городами Аматус и Курион и славится своими давними культурными традициями. Туристический район Лимассола популярен среди туристов из Англии и Европы.

Поездка в летние лагеря на Кипре — прекрасная возможность отдохнуть и набраться сил для будущего учебного года. Специально для этого здесь созданы все необходимые условия: аквапарки, экскурсии, бассейны, мини-клубы, анимационные программы, спортивные площадки, множество интеллектуальных клубов, в зависимости от индивидуальных предпочтений школьника или его родителей, а также много чего еще интересного и полезного.

5 причин

поехать учиться на Кипр:

  1. Низкая стоимость образования по сравнению с Европой и США.
  2. Кипр – курортная страна, здесь великолепные возможности не только для учебы, но и отдыха; однако студенты должны помнить, что во время учебного года работать не разрешается.
  3. Местные жители дружелюбно настроены к русскоязычным приезжим, так что студенты из СНГ чувствуют себя комфортно в этой стране.
  4. Различные программы языковой подготовки.
  5. Возможность подготовки к международным экзаменам

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!