Летний языковой лагерь в Ирландии SWAN

Выберите свою программу

Найти

Летний языковой лагерь в Ирландии SWAN

Более 25 лет SWAN предоставляет курсы английского языка. Ежегодно студенты со всего мира, включая Европу, Южную Америку, Ближний Восток и Азию приезжают учиться в SWAN.

Расположение

Школа находится в самом центре г. Дублин, на знаменитой улице Графтон-Дублин, рядом с Тринити-колледжем и главными туристическими, торговыми и развлекательными районами Дублина. Дублин — деловая, спортивная, литературная и культурная столица Ирландии. Яркий, современный, занятый, космополитический город с приветливым и дружелюбным населением.
В пешей доступности от SWAN находится известный парк Дублина Сант-Стивенс-Грин, Дублинский зоопарк и Национальная галерея Ирландии.
40 минут езды до аэропорта Дублина.

Причины поехать в SWAN

Школа является одной из лучших языковых школ в Ирландии, с аккредитацией EAQUALS Департамента образования в Ирландии и членом MEI – ассоциации, которая контролирует качество образования в Ирландии. Центр поддержки иностранных студентов. Школа небольшая по размеру и персонал знает каждого ученика лично. При возникновении любых вопросов персонал школы поможет студенту. Инновационная, эффективная и использующая сочетание традиционных и высокотехнологичных подходов система обучения. Лучшая социальная программа во всей Ирландии! У вас будет новый опыт и возможность подружиться с людьми со всего мира и говорить по-английски все время! Каждый месяц координатор социальной программы планирует подборку туристических, культурных и общественных мероприятий, например поездки по городам Ирландии, вечеринки, кино. Многие из них бесплатные или со скидкой. Высокопрофессиональные преподаватели с многолетним опытом работы с иностранными студентами

Получить подробную программу курса

Программы:

  • Курсы английского для взрослых студентов (17+)
  • Летний международный лагерь (от 10 до 17 лет)
  • Подготовка к IELTS (17+)

Проживание:

Семьи. Дружелюбные принимающие семьи являются носителями английского языка. В принимающих семьях предоставляются постельное белье, полотенца и стиральная машина. Полупансион или полный пансион на выбор. Стоимость от 200 евро в нед. Апартаменты. Все жилье в пешей доступности от школы. Современная обстановка, доступные услуги, одноместные и общие комнаты, кухня. Стоимость от €160 Гостиница/общежитие. Цены варьируются в зависимости от времени года.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!