Высшее образование в Ирландии

Выберите свою программу

Найти

Высшее образование в Ирландии

Ирландское образование имеет давние традиции. Еще несколько веков назад центрами образования в Ирландии являлись католические монастыри, а сегодня в Дублине находятся одни из лучших университетов мира. Большинство жителей столицы — студенты. Сегодня вывески школ и колледжей можно встретить буквально на каждой улице, а местные школы и университеты пользуются признанием во всем мире.

Отличное транспортное сообщение, автомобильные дороги и авиасообщение позволяют с лёгкостью путешествовать по всей стране. Расслабляющие прогулки и острые ощущения от серфинга на высоких волнах, разнообразие образовательных программ, уникальная культура и безграничные возможности — все это можно найти в Ирландии.

По темпам развития экономики Ирландия занимает второе место в Европе после Великобритании. Инвестиции в образование здесь колоссальные. Также это небольшое государство значительно опередило другие европейские страны в области компьютерных технологий — Ирландия находится на втором месте после США в рйтинге мировых лидеров по экспорту программного обеспечения. Здесь находятся крупнейшие европейские офисы таких корпораций, как IBM, Oracle, Microsoft, Intel и др.

Экономическая ситуация страны на данный момент очень благоприятна, а прогрессивная культура Ирландии делает её вдохновляющим местом для обучения. Это обширный источник знаний для самых любознательных и пытливых студентов. Ирландия каждый год выдает иностранцам примерно 80 тысяч рабочих виз и все большее число иностранцев. Инвестиции в ирландское образование приносят результат и заметную отдачу через несколько лет.

Чтобы поступить в Ирландский вуз достаточно аттестата о среднем образовании и результатов теста английского языка TOEFL или ILETS.

Получить учебную визу в Ирландию не сложно и отказы – скорее исключение, а само обучение в Ирландии станет незабываемым периодом вашей жизни.

Ежегодно тысячи студентов выбирают Ирландию для продолжения обучения.

IBAT COLLEGE, принявший первого студента в 2004 году, предлагает широкий спектр курсов в области бизнеса и управления, бухгалтерского учета и информационных технологий. У Колледжа IBAT есть связи с более чем 400 частными предприятиями, общественными организациями и неправительственными организациями в Ирландии, включая малые, средние и также транснациональные корпорации. Основная цель Колледжа IBAT состоит в том, чтобы гарантировать яркие карьерные перспективы.

Студенты колледжа получают прямой доступ к получению навыков, которые больше всего ценят работодатели. Знаменитое ирландское гостеприимство заставит чувствовать себя как дома. Колледж был создан с целью собрать в себе все самые востребованные специальности и удовлетворить поотребности ирландских и иностранных студентов. Колледж сочетает в себе свежий вгляд на образовательный процесс, современные курсы и гибкие варианты программ обучения по вполне доступным ценам.

Преподавательский состав университета отличается высоким профессионализмом и компетентностью в представленных ими областях. Студенты попадают в среду обучения, где они всегда найдут поддержку, возможность индивидуальной работы с лучшими преподавателями и научными руководителями. Преподаватели колледжа понимают, что образовательные программы должны регулярно обновляться для того, чтобы успевать за темпами развития современного бизнеса и технологий, и успешно применяют это знание на своих курсах. Теплая и непосредственная атмосфера ирландского образа жизни и прогрессивный подход к образованию позволяют студентам приобрести необходимые навыки для успешной карьеры в выбранной сфере деятельности.

Проживание на территории кампуса:

Темпл Бар Кампус расположен в самом сердце Дублина и предлагает студентам возможность окунуться в атмосферу культурной и социальной жизни города. В центре Дублина много ярких кафе, ресторанов, музеев, галерей и театров. Улучшенные железнодорожные, автобусные и трамвайные остановки обеспечивают легкость передвижения в Дублине и за его пределами.

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
IBAT COLLEGE DUBLIN Ирландия Высшее образование английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!