Двойной Диплом Чехия+США CZU-WU

DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Летние лагеря Языковые курсы Среднее образование Подготовка к университету Высшее образование Студенту на заметку

Двойной Диплом
Чехия + США

2 года в Чехии и 1 в США

логотип westcliff university msmstudy
логотип czu msmstudy
логотип provozni fakulta czu msmstudy
логотип МСМ Академии msmstudy

Получите уникальный Двойной Диплом ЧЗУ (Чехия)
и WESTCLIFF UNIVERSITY (США)

Двойная специализация:

  • Управление и торговля
  • Бизнес-администрирование

Двойной Диплом Чехия+США от двух топовых вузов с мировым именем сделают вас лидером в профессиональном сообществе и повысят вашу конкурентоспособность на международном рынке труда.

Сан-Франциско msmstudy

Выберите свою программу

Найти

Программа «Двойной Диплом Чехия+США» это:

экономия времениЭкономия: студент экономит не только время, обучаясь всего три года на двух специальностях, но и финансы. Проживание в Чехии значительно дешевле, чем в соседних странах Евросоюза. Учась последний год в Westcliff University студент получает степень бакалавра по выбранной специальности всего за год. При желании учащийся имеет право продлить обучение в США еще на год без дополнительной оплаты.

Двойной Диплом Чехия + США – это американский и европейский опыт в одной программе.

трудоустройствоВозможность трудоустройства по всему миру: университеты предоставляют практику на втором и третьем году образования в крупных международных компаниях мира с дальнейшей возможностью трудоустройства.

изучение языковПрактика языков: помимо того, что учеба ведется на английском языке, студент на первом году обучения может выбрать второй язык. Также во время проживая на территории Чехии – студенту будет легко выучить основы чешского языка. По окончании программы участник овладеет тремя иностранными языками!

конкурентоспособностьВысокая конкурентоспособность на рынке труда: имея два диплома о высшем образовании, с практическим международным опытом и знанием нескольких языков, выпускник может выбирать будущую профессию исходя из лучших предложений на рынке.

Условия поступления:
— оконченное среднее образование и аттестат из школы
— сертификат IELTS 5.0.

О Westcliff University

УНИКАЛЬНЫЙ ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ CZU (ЧЕХИЯ) И
WESTCLIFF UNIVERSITY
(ИРВАЙН)

ЧЗУ
Прага

Основные факты

Вуз входит в десятку университетов страны, основан в 1906 году.

В университете учится свыше 22.000 студентов, 20% из которых иностранцы.

Министерство образования признало экономический факультет ЧЗУ одним из самых востребованных.

Экономический факультет ЧЗУ занимает 3 место среди лучших факультетов страны с данным направлением.

После окончания вуза 98% выпускников находят работу по специальности с зарплатой от 1500 евро.

Университет сотрудничает с известными компаниями, такими как: Amazon, Skoda, Mercedes-Benz, Bayer, Deloitte, Erste group, Commerzbank, Johnson & Johnson и т.д.

ЧЗУ сотрудничает с различными вузами мира по программам обмена Leonardo, Erasmus, Erasmus+, Erasmus Mundus.

Выпускники университета свободно владеют тремя иностранными языками.

Университет предоставляет возможность участвовать в образовательных форумах и выставках, на которых выступают влиятельные фигуры не только Чехии, но и почетные гости со всего мира.

Westcliff University
США

Основные факты

Университет был основан в 1993 году, в городе Ирвайн, штат Калифорния.

11 января 2021 года унивситет открывает свой вторйо кампус в Майами, Флорида.

Университет отвечает международному стандарту, имеет аккредитацию DEAC, CHEA и WASC.

Диплом университета признается как в США, так и на Евразийском континенте.

Университет подготавливает молодых специалистов в области экономики, финансов и менеджмента.

В создании образовательных программ вуза участвовали такие компании, как: Google, Hyundai, Capital, CATESOL и ректоры Калифорнийского Университета.

Westcliff предоставляет стажировку, а также дальнейшее трудоустройством в таких компаниях, как: Bank of America, Deloitte, Google, Stanford Medicine, IBM.

Профессора и ректоры Westcliff University имеют преподавательский опыт свыше 20 лет.

Студенты университета участвуют в международных образовательных выставках и конференциях, таких как: Hiking Club, APA Workshops, Career Days, Google Projects Workshops.

Структура программы
«Двойной Диплом Чехия + США»

Первый год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Второй год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Третий год

ВУЗ: Westcliff University
Город: Ирвайн
Факультет: Управление и предпринимательство
Специальность: Bachelor of Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Август

Получите программу курса

Программа в формате PDF придет Вам на e-mail

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММЕ
ДВОЙНОГО ДИПЛОМА ЧЕХИЯ + США:

Двойной Диплом – это экономия времени, средств, получение качественных знаний и опыта. Возможность жить и учиться в двух развитых странах – Чехии и США. Двойной Диплом Чехия+США – это перспектива для дальнейшего развития, яркие впечатления, высокие шансы на дальнейшее трудоустройство, высокая конкурентоспособность на рынке труда и лидирующие позиции в экономической сфере и бизнесе.

Получение качественных знаний и опыта: в конце программы выпускник получит европейский диплом по специальности “Business Administration” в Чешском Аграрном Университете и диплом университета Westcliff University по специальности “Arts in Business Administration”. Оба университета имеют безупречную репутацию и признаются во всем мире. Westcliff University сотрудничает с такими компаниями, как: Google, Sony Interactive Entertainment, Stanford Medicine и т.д.

Возможность жить и обучаться в двух развитых странах – Чехии и США. Учась в одном из самых красивых и старейших городов – в Праге, имея шенгенскую визу, студент получает возможность свободно путешествовать и передвигаться по Европе. Имея студенческую визу США, студент сможет не только посетить Лос-Анджелес, но и открыть для себя Нью–Йорк, Сан–Франциско, Новый Орлеан.

Университеты и их выгоды: Чешский Аграрный Университет предоставляет полугодовую стажировку/обучение в различных странах мира. При поддержке программы Erasmus, студент получает проживание и питание за счет принимающего университета. Вуз участвует в различных образовательных выставках и стартапах, предоставляет возможность своим студентам получить различные образовательные сертификаты. Университет Westcliff сотрудничает с такими крупными компаниями, как: EastWestBank, Google, Bank of America, IBM и предоставляет у них практику.

мост золотые ворота msmstudy

Места проведения программы
«Двойной Диплом Чехия+США»

ночная прага msmstudy

Чешская Республика  Прага

Лучшее место для жизни и образования

Прага – является одним из самых старейших и посещаемых городов Европы.

Юнеско в 1992 году занес исторический центр Праги в Список Всемирного Наследия. Чешская Республика входит в десятку лучших стран ЕС по безопасности и перспективе в сфере образования. Государственные университеты Чехии входят в список ста лучших вузов мира, имеют международную аккредитацию.

Ведущие университеты страны позволяют студентам проходить стажировки в международных корпорациях с возможностью трудоустройства. Прага – это культурный центр Европы, здесь проходит огромное количество образовательных выставок и форумов, международных фестивалей и творческих мероприятий. Многие иностранные студенты выбирают Прагу из-за перспективы в сфере бизнеса и дальнейшего трудоустройства.

Прага – это качественное высшее образование, безопасность, возможность познакомиться с европейской культурой, расширение границ и мощный фундамент для яркого будущего!

сша ирвайн msmstudy

Ирвайн штат Калифорния или Майами в США

Лучшее место для построения карьеры

Вы можете пройти обучение в Калифорнии или Флориде на ваш выбор.

Ирвайн входит в пятерку городов США по уровню жизни, имеет самый маленький процент безработицы, средний доход специалиста составляет от 40.000 долларов в год. Город находится на 4 месте по безопасности в штате, также имеет высокий уровень школьного образования.

Майами находиться на берегу Атлантического океана и является самым населенным городом штата. В центре города располагается наибольшая концентрация международных банков, а также здесь находиться штаб-квартиры мировых компаний.

Учеба в США – это высококачественные знания, практика в крупных американских компаниях и возможность трудоустройства, путешествия и невероятный жизненный опыт! Выберите свой штат в США для перстижного американского обучения и твердого шага в успешное будущее.

двойной диплом чехия сша msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!