Двойной Диплом Чехия+США CZU-LU

DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Летние лагеря Языковые курсы Среднее образование Подготовка к университету Высшее образование Студенту на заметку

Двойной Диплом
Чехия + США

2 года в Чехии и 1 в США

логотип Lincoln University msmstudy
логотип czu msmstudy
логотип provozni fakulta czu msmstudy
логотип МСМ Академии msmstudy

Получите уникальный Двойной Диплом ЧЗУ (Чехия)
и LINCOLN UNIVERSITY (США)

Две степени бакалавра:

  • Менеджмент коммерческого предприятия
  • Бизнес-администрирование

Двойной Диплом Чехия + США от двух топовых вузов с мировым именем сделают вас лидером в профессиональном сообществе и повысят вашу конкурентоспособность на международном рынке труда.

статуя свободы msmstudy

Выберите свою программу

Найти

Программа «Двойной Диплом Чехия + США» это:

экономия времениЭкономия времени: за 3 академических года вы получите две специализации и две степени бакалавра от топового американского и европейского вуза.

экономия средствЭкономия средств: период обучения в Чехии позволит вам сэкономить за счет демократичной стоимости, помимо этого вас приятно удивят скидки для студентов в магазинах, музеях, кафе и на общественный транспорт (до 70%). Приятным бонусом является и возможность после оплаты за год обучения в Lincoln University в случае необходимости продлить программу на 4-ый учебный год без дополнительной оплаты университету!

Уникальная возможность получить американский и европейский опыт в одной программе.

1Выучите несколько иностранных языков: обучение во время программы проводится на английском языке; за время проживания в Праге вы сможете с легкостью освоить чешский; с первого курса программы вы также можете выбрать еще один иностранный язык.

2Деловые связи по всему миру: вы сможете обзавестись полезными бизнес-контактами в Европе и Америке, а возможно, устроиться работать в крупную международную компанию еще во время учебы.

3Высокая конкурентоспособность на рынке труда: специалист с таким богатым практическим и международным опытом, знанием нескольких языков, свободно ориентирующийся в мировых тенденциях и обладающий двумя дипломами, не имеет равных в профессиональном сообществе!

Условия поступления:
— законченное среднее образование,
— уровень английского языка IELTS 5.0.

lincoln university msmstudy

Об университетах

УНИКАЛЬНЫЙ ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ CZU (ЧЕХИЯ) И
LINCOLN UNIVERSITY
(САН-ФРАНЦИСКО)

ЧЗУ
Прага

Основные факты

Основан в 1906 году, третий по величине университет в Чешской Республике.

Самый большой факультет экономики в Чехии, который открывает безграничные возможности для обмена опытом и развития в экономической сфере.

На данный момент в Чешском Аграрном Университете уже успешно прошли свое обучение студенты из 125 стран мира.

Выпускники университета свободно владеют тремя иностранными языками.

Студенты проходят стажировку в самом университете и в компаниях, с которыми сотрудничает вуз.

97% выпускников университета находят престижную работу сразу после окончания вуза.

На территории университета находится стадион, бассейн, баскетбольная арена, теннисные корты, волейбольные площадки и другие современные спортивные центры.

Возможность поучаствовать в программах обмена Erasmus, Erasmus+, Erasmus Mundus, IAMONET с партнерскими университетами.

Lincoln University
Сан-Франциско

Основные факты

Престижный университет, культура и традиции которого складывались с 1919 года.

Учебное заведение расположено в историческом здании района Сан-Франциско Bay Area, в самом солнечность штате Америки.

Журналу San Francisco Business Times включил университет в топ-3 по качеству предлагаемых MBA программ.

Абитуриенты могут получить 4 степени по желаемой специальности: бакалавр, магистр, доктор, MBA.

Обучение в университете подразумевает практику для закрепления знаний и приобретения опыта.

Университет готовит специалистов в сфере экономики, бизнеса, финансов, менеджмента.

Выпускникам Lincoln University открываются широкие перспективы и возможности трудоустройства. Американский диплом признается во всех странах мира.

Университет активно сотрудничает с известными мировыми корпорациями, сотрудники которых часто проводят лекции и практические занятия со студентами.

Структура программы
«Двойной Диплом Чехия + США»

Первый год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Второй год

ВУЗ: Чешский Аграрный Университет
Город: Прага
Факультет: Экономики
Специальность: Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Июнь

Третий год

ВУЗ: Lincoln University
Город: San Francisco Bay Area, USA
Факультет: Управление и предпринимательство
Специальность: Arts in Business Administration
Язык: Обучение на английском языке
Даты: Сентябрь – Август

Получите программу курса

Программа в формате PDF придет Вам на e-mail

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММЕ
ДВОЙНОГО ДИПЛОМА ЧЕХИЯ + США:

Студент получает уникальную возможность всего за три года получить европейское и американское высшее образование, при этом проведя свои лучшие студенческие годы в двух знаменитых городах на двух разных континентах. Огромной выгодой также является возможность продлить программу ещё на 4-й учебный год без дополнительной оплаты Lincoln University.

В конце обучения студент получит сразу две специализации, которые гармонично сочетаются между собой. На протяжении обучения в Чехии студент сможет углубиться в технические аспекты бизнес-администрирования, изучить азы экономики и менеджмента. В процессе обучения в Lincoln University студент сможет взглянуть на мир бизнеса с более практической стороны, узнать все тонкости и секреты ведения успешного предприятия. Специализации «Бизнес-администрирование» и «Менеджмент коммерческого предприятия» являются уникальной комбинацией, которая была создана для обучения и подготовки будущих профессионалов своего дела.

Студент имеет возможность получить европейский и американский дипломы всего за три года. Это является разумной экономией средств. Цена за проживание и обучение в Чехии очень доступная в сравнении с другими странами Европы. В свою очередь, в период обучения в Америке студент имеет возможность продления обучения еще на один год без каких либо дополнительных доплат Lincoln University. Помимо этого, студент может подрабатывать на протяжении обучения. В Праге и Сан-Франциско всегда найдутся вакансии для активных и перспективных студентов.

Участник программы получает возможность путешествовать без каких-либо ограничений. Проживая на территории Чехии, студент может активно путешествовать и исследовать все прелести Европы. Кроме того, на протяжении обучения в Америке студент может посетить не только известные города штата Калифорния, такие как Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско, но и путешествовать по восточному побережью. Перед участником программы Двойной Диплом Чехия + США откроется возможность посетить Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Майями, Гавайи и другие невероятные места США.

Студент может принимать участие в тренингах и стажировках, предоставляемых университетами. На протяжении обучения в Чешском Аграрном Университете студент также может поучаствовать в таких программах обмена, как Erasmus, Erasmus +, Erasmus Mundus, IAMONET и получить опыт проживания еще в одной стране, уехав по обмену на целый семестр.

студенты междуанродынй союз молодежи msmstudy
Golden Bridge msmstudy

Места проведения программы
«Двойной Диплом Чехия + США»

чехия прага msmstudy

Чешская Республика  Прага

Лучшее место для комфортного обучения

Прага по праву является одним из лучших мест для студенческой жизни. Этот город совмещает изысканную архитектуру, динамичную атмосферу, интернациональность, множество интересных и уникальных мест. При этом, Прага, как и Чешская Республика в целом, является одной из самых безопасных стран Европы, что является немаловажным аспектом при выборе места проживания на длительный период времени. В Праге расположены лучшие университеты Чехии и Европы. Стоимость проживание и обучение в столице Чешской Республики является бесконкурентной в сравнении с другими странами Европы. Европейские компании ценят качественное образование в этих университетах и часто приглашают студентов на работу или стажировки. Несмотря на то, что Прага – это тихий и спокойный город, здесь открываются всевозможные бизнес перспективы. Из-за этих и множества других преимуществ Чехия привлекает студентов со всего мира. Прага – это город культуры и архитектуры, множество музеев и известных монументов расположено именно здесь. Исторический центр города занесен в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Прага – город, где мечты становятся реальностью, это комбинация красоты с перспективами и динамичной атмосферой столицы!

сан-франциско сша msmstudy

Сан-Франциско  США

Лучшее место для успешной карьеры

Сан-Франциско — это один из самых популярных городов не только штата Калифорния, но и всей Америки. Город, который стоит на 43 холмах. В давние времена Сан-Франциско привлекал золотоискателей, а сейчас манит своей красотой туристов со всего мира. Визитной карточкой города является Golden Gate Bridge (мост «Золотые Ворота»), который признан одним из самых длинных мостов мира. В самом Сан-Франциско проживает около миллиона человек и еще 7,5 миллиона в San Francisco Bay Area; не удивительно, что такой город открывает множество возможностей и перспектив для работы и обучения. Сан-Франциско также считают городом миллионеров: множество генеральных представительств мировых компаний находятся именно здесь. Twitter, Airbnb, Uber, North Face, BitTorrent и другие генеральные офисы расположены именно в этом городе. Этот город открывает блестящие карьерные перспективы! Согласно статистике, средний годовой доход на человека в Сан-Франциско, составляет около $50 000, при этом уровень бедности в городе остается достаточно низким (11%). Проживание в Сан-Франциско – это неповторимая возможность проникнуться уникальной атмосферой, получить незабываемый опыт и интегрироваться в новую американскую культуру!

Чехия + США Двойной Диплом msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!