Полугодовой курс английского + чешского языка + подготовка и сдача экзамена IELTS в Праге

Двойной Диплом Двойная специализация + швейцария двойной диплом чехия двойной диплом Чешская Республика Швейцария Подробнее DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Великобритания Узнать больше лого lsbu слайдер лого чзу слайдер биг бен слайдер Чехия флаг Великобритании msmstudy флаг Чехии msmstudy DD KANADA Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Канада Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Германия Узнать больше логотип чзу msmstudy девушка с германии msmstudy флаг чехии msmstudy foundation девушка в праге msmstudy красивая графика msmstudy пражский орлой msmstudy Подготовительные
курсы в Праге
Узнать больше
лондонский мост msmstudy студенты международный союз молодежи msmstudy синий треугольник msmstudy танцующий дом в праге msmstudy лого чзу msmstudy лого british council msmstudy Подготовка и сдача
экзамена IELTS в Праге
Сделай вклад в свое будущее! Годовая программа Полугодовая программа
Обучение на английском медицина слайдер Подготовка
к поступлению
в медицинские
вузы Чехии
Обучение на чешском
Карьера врача в Чехии Узнать больше Логотип мсм msmstudy логотип чвут msmstudy логотип ipvz msmstudy чешский футболист msmstudy футболист в праге msmstudy Международная
Футбольная
Академия
Академия MSM в Праге Годовая программа Летний лагерь лого футбол слайдер
Летние каникулы Проведи лето с пользой Л Е Т О 2 0 2 1 Теннисная Академия MSM в Праге MSM Fitness Health Academy xplore слайдер Стремись к своей мечте! Под эгидой мировой элитной сети фитнес-клубов

Выберите свою программу

Найти

Полугодовой курс английского в ЧЗУ
+ подготовка и сдача экзамена IELTS
+ чешский язык

Мечтаете о получении высшего образования на английском языке, но не уверены в своих знаниях?
Наш полугодовой языковой курс подготовит каждого абитуриента к успешному поступлению в государственные и частные вузы Чехии.

Цель курса – глубокое изучение иностранного языка, подготовка учащихся к сдаче вступительных экзаменов и их дальнейшей успешной учебе в вузах. Во время программы проходит подготовка и сдача экзамена IELTS в British Council. Все студенты, желающие учиться в университетах на английском, должны подтвердить требуемый уровень владения языком, что можно сделать с помощью сертификата IELTS. IELTS также необходим для получения студенческой визы в Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. В том числе он используется для трудоустройства и жизни в тех странах, где английский язык требуется для работы и проживания.

Также студенты в небольших группах изучают чешский язык, который им будет необходим для повседневного общения и адаптации к жизни в Чехии. Выпускники, прошедшие данную программу, свободно зачисляются не только в ведущие университеты Чехии, но и в вузы Европы и Америки.

логотип ЧЗУ msmstudy

Организаторы программы полугодовой курс английского + подготовка и сдача IELTS

Чешский Аграрный Университет в Праге
(Česká zemědělská univerzita v Praze).

Наша программа разработана совместно с преподавательским составом Чешского Аграрного Университета в Праге (ČZU). Обучение также проводится на базе этого вуза на факультете «Экономика и менеджмента».

Чешский Аграрный Университет – один из ведущих государственных университетов Чехии, предоставляющий студентам качественное высшее образование, соответствующее европейским стандартам, нормам и требованиям современного общества. Каждый учебный год университет принимает в своих стенах более 7000 студентов. В ČZU есть всё необходимое для комфортной образовательной и исследовательской деятельности на высоком уровне: великолепные библиотеки, прекрасный педагогический состав и продуманная учебная программа. В 2020 году вуз отметил свой 114-ый день рождения.

Получите программу курса

Программа в формате PDF придет Вам на e-mail

Остальные программы подготовки к университету

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!