Летний футбольный лагерь в Чехии + английский в Праге

Двойной Диплом Двойная специализация + швейцария двойной диплом чехия двойной диплом Чешская Республика Швейцария Подробнее DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Великобритания Узнать больше лого lsbu слайдер лого чзу слайдер биг бен слайдер Чехия флаг Великобритании msmstudy флаг Чехии msmstudy DD KANADA Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Канада Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Германия Узнать больше логотип чзу msmstudy девушка с германии msmstudy флаг чехии msmstudy foundation девушка в праге msmstudy красивая графика msmstudy пражский орлой msmstudy Подготовительные
курсы в Праге
Узнать больше
лондонский мост msmstudy студенты международный союз молодежи msmstudy синий треугольник msmstudy танцующий дом в праге msmstudy лого чзу msmstudy лого british council msmstudy Подготовка и сдача
экзамена IELTS в Праге
Сделай вклад в свое будущее! Годовая программа Полугодовая программа
Обучение на английском медицина слайдер Подготовка
к поступлению
в медицинские
вузы Чехии
Обучение на чешском
Карьера врача в Чехии Узнать больше Логотип мсм msmstudy логотип чвут msmstudy логотип ipvz msmstudy чешский футболист msmstudy футболист в праге msmstudy Международная
Футбольная
Академия
Академия MSM в Праге Годовая программа Летний лагерь лого футбол слайдер
Летние каникулы Проведи лето с пользой Л Е Т О 2 0 2 1 Теннисная Академия MSM в Праге MSM Fitness Health Academy xplore слайдер Стремись к своей мечте! Под эгидой мировой элитной сети фитнес-клубов

Выберите свою программу

Найти

Летний футбольный лагерь в Чехии
+ английский язык в Праге

Уникальная программа: летний футбольный лагерь в Чехии включает в себя интенсивное обучение футболу, а также изучение английского. Программа ориентирована на языковую подготовку и активный летний досуг в форме тренировок по футболу на полях лучшего футбольного клуба Чехии — Спарта Прага (www.sparta.cz) – постоянного участника Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также Футбольной Ассоциации Чехии (www.cmfs.cz), при поддержке Nike и всемирной сети фитнес-клубов Xplore Fitnes. Почувствуй себя настоящей звездой!

Наши партнеры

«Славия» – наиболее титулованный чешский клуб, чаще всего занимавший первое место в местном чемпионате и продемонстрировавший отличные результаты на международных клубных соревнованиях. Многие игроки, начавшие свой путь в «Славии», продолжили свою карьеру в ведущих клубах Европы.

«Спарта» – старейший из четырех клубов, основанный еще в 1893 году. Этот чешский профессиональный футбольный клуб выступает в Первой лиге. «Спарта» 21 раз становилась чемпионом Чехословакии и 12 раз – чемпионом Чехии. Один из самых сильных клубов и не желаемых соперников в Чехии.

«Млада-Болеслав» – этот профессиональный футбольный клуб находится в одноименном городе Чехии в 67 км от Праги. «Млада-Болеслав» выступает в Первой Лиге и был обладателем Кубка Чехии в 2010 и 2015 годах. Еще в 1902 году этот футбольный клуб основали студенты чешской гимназии.

«Виктория Жижков» – клуб был основа в 1903 году в городе Жижков (который с 1922 года стал частью Праги). До 1948 года «Виктория» была третьим самым успешным чешским клубом. Дважды – в 1994 и в 2001 году клуб выигрывал Кубок Чехии. Стадион футбольного клуба вмещает в себя 5 334 сидячих мест для зрителей.

«Богемианс Прага 1905»— история этого пражского клуба также насчитывает свыше 100 лет со дня своего основания – 1905 года. Символом клуба стало кенгуру – это напоминание об австралийском турнире 1927 года, в котором принимал участие клуб. Является одним из самых популярных в Праге.

СК «Аритма» является правопреемником клубов СК Велеславин и Динамо Воковице. Клуб был основан в 1908 году. В настоящее время в нем насчитывается 1100 членов в секциях футбол, баскетбол, легкая атлетика, теннис, пеший туризм и волейбол. У футбольной секции есть команды всех возрастов.

«Слован» – один из самых титулованных клубов в Чехии, который находится в городе Либерец (113 км от Праги). «Слован» выступает в Первой лиге, а в 1999 и 2014 годах был обладателем Кубка Чехии. Также «Слован» 3-кратный участник Лиги Чемпионов и 10-кратный участник Куба УЕФА (Лиги Европы), где в 2001 году прошел в 1/4 финала.

«Усти-над-лабем» – этот футбольный клуб Чехии выступает в Футбольной Национальной Лиге страны. Из представленных клубов – самый молодой, создан после Второй мировой войны в 1945 году. Клуб находится в одноименном городе в 91 км от чешской столицы, где в 2002 году была построена специальная спортивная арена для членов клуба. Цвета ФК «Усти-над-Лабем»: белый и синий.

Получите программу курса

Программа в формате PDF придет Вам на e-mail

С нами работают

Вячеслав Заховайло msmstudy

Вячеслав Заховайло

спортивный директор, тренер, агент

Летняя Футбольная Академия проходит под руководством знаменитого тренера и талантливого футболиста Вячеслава Заховайло. В роли игрока Вячеслав играл за такие футбольные клубы, как: Школа ДЮСШ СКА КИЕВ, ФК Хемлон, Гуменне (Чехословакия), Слован Братислава (Словакия), ФК ВСЖ Кошице (Чехия), ФК Артмедиа Петржалка Братислава (Чехия). По завершению футбольной карьеры Вячеслав получил тренерскую лицензию PRO. Неоднократно возглавлял и продвигал футбольные клубы из Украины и Чехии на профессиональный уровень. Вячеслав Заховайло является также спортивным директором Футбольной Академии МСМ,

Владислав Кузьменко msmstudy

Владислав Кузьменко

тренер

Владислав – талантливый футболист и перспективный молодой тренер. Под его прямым руководством команда Футбольной Академии МСМ заняла первое место в чемпионате сезона 2018/2019. Девять лет с 2004-2015 года Владислав играл в украинском ФК «Ильичевец»  (современный ФК «Мариуполь»). После успешного прохождения Летней Футбольной Академии МСМ, Владислав выиграл грант и приехал в Чехию на Годовую Футбольную Академию МСМ. В сезоне 2017/2018 играл за «Аритма»(Прага) и получил тренерскую лицензию категории B.

Мартин Фридек msmstudy

Мартин Фридек

тренер

Профессиональный футболист, начавший свою карьеру в «Спарте», работает с нашими молодыми игроками. Начиная с 1990 года участвовал в 177 матчах команды, забив 27 голов. В течение семи лет, проведенных в составе «Спарты», стал пятикратным победителем национального чемпионата и три раза выигрывал кубок Чехии. В дальнейшем продолжил выступать за немецкие футбольные клубы. В общей сложности провел 18 матчей в рамках Лиги чемпионов и 12 игр в Кубке обладателей кубков. В европейских чемпионатах забил 3 гола, один из которых стал решающим для «Спарты» при переходе в следующий раунд Кубка европейских чемпионов.

Ева Ганякова msmstudy

Ева Ганякова

тренер

Профессиональный тренер, возглавляла женскую футбольную команду Чехии. Сейчас работает на тренерских должностях, в основном концентрируя внимание на национальной молодежной сборной. Ее тренерскую методику можно считать действительно уникальной, ведь под началом Евы Ганяковой воспитывались многие именитые футболисты.

Также каждый участник программы сможет работать с персональным тренером, отвечающим за индивидуальную физическую подготовку. Мы пригласили тренеров из нескольких команд, чтобы максимально разнообразить процесс обучения.

Эксклюзивная программа Футбольной Академии предназначена как для групп, так и для индивидуальных игроков! Принять участие в этой программе могут и профессиональные футболисты, и начинающие. Детали программы могут варьироваться в зависимости от опыта и способностей игроков. Летний футбольный лагерь в Чехии предоставляет своим участникам замечательную возможность опробовать свои навыки в профессиональном футболе и поиграть на полях одного из лучших европейских футбольных клубов. Эта программа поможет молодым людям улучшить свои футбольные навыки, встретиться с настоящими звездами футбола, предоставит неоценимый опыт международного уровня, а также подарит массу положительных эмоций! Тренировки проводятся под руководством профессиональных тренеров, с возможностью использования инфраструктуры клуба. Матчи и тренировки чередуются с активной культурной и образовательной программами. После окончания программы участники получат сертификаты от клуба. Эта международная программа рассчитана на молодых людей со всего мира.

летний футбольный лагерь в Чехии msmstudy
футбол в Чехии msmstudy

Искатели талантов от клуба Спарта Прага будут активно наблюдать за футбольными тренировками на протяжении программы, и лучшие игроки, проявившие выдающиеся результаты, могут получить приглашение к дальнейшему сотрудничеству с клубом Спарта.

Футбольный лагерь в Чехии проходит в прекрасном городе Праге. Прага – столица и центр жизни Чешской Республики, а также самый красивый город Европы. Прага расположена на реке Влтава в центральной Богемии, население города составляет 1,2 млн. человек. Называют ее также «Городом ста шпилей» и «Золотым Городом». В 1992 году исторический центр Праги был включен в список мест Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прагу можно смело назвать крупнейшим музеем под открытым небом. Согласно книге рекордов Гиннеса, Пражский Град является самым крупным старинным замком в мире. Огромное количество достопримечательностей города привлекает в Прагу множество туристов на протяжении всего года.

Отзывы участников

• 4-5 раз в неделю, 2 часа в день
• Тренировки могут чередоваться с товарищескими играми или турнирами.

50 часов в месяц
37 часов за 3 недели
25 часов за 2 недели

• Английский язык
• История Чешской Республики и Центрально-Восточной Европы в рамках языкового курса (у вас будет возможность ознакомиться с самыми интересными моментами истории региона, узнать все секреты Праги – старинной столицы Европы, города чудес и алхимии)

• 1.7 — 30.7
• 1.8 — 30.8
• 1.7 — 15.7
• 1.7 — 21.7
• 9.7 — 30.7
• 15.7 — 30.7
• 1.8 — 15.8
• 1.8 — 21.8
• 9.8 — 30.8
• 15.8 — 30.8

• Студенты в течение всего курса проживают в студенческих резиденциях. Все места проживания одинаковы: до 3х человек в номере. Фотографии вы можете посмотреть в нашей галерее.

«Международный Союз Молодёжи» подготовил самый эксклюзивный вариант летнего отдыха для молодежи — обучение, сопровождающееся активным и насыщенным отдыхом.

• Вечер знакомств
• Ориентационная программа по Праге
• Экскурсия с гидом по Праге — Пражский Град, Градчаны и Малая сторона
• Экскурсия с гидом по Праге — Старый город и Карлов мост
• Посещение музея
• Экскурсия по Влтаве на теплоходе
• Посещение знаменитого Пражского зоопарка
• Посещение открытого бассейна
• Экскурсия по лучшим университетам Праги
• Катание на катамаранах или лодках по Влтаве
• Посещение самого большого аквапарка в Чехии
• Ночная прогулка по Праге с куратором
• Организация спортивных мероприятий
• Поездка в Карловы Вары или/и в Чески-Крумлов (в зависимости от продолжительности программы)
• Прощальный вечер

Дополнительно (по желанию) оплачиваются экскурсии в Вену, Дрезден, Берлин и Мюнхен.

• обучение
• футбольные тренировки
• проживание в Праге
• питание (завтраки и ужины)
• проездной билет на один месяц (на все виды городского транспорта)
• чешская SIM-карта для мобильного телефона
• культурная программа
• организация встречи студента в любое время суток и любом месте прибытия (аэропорт, автобусный или железнодорожный вокзал в Праге), трансфер аэропорт-проживание-аэропорт
• всем участникам программы выдается фирменная форма (шорты, гетры и футболка) компании Nike.

Официальный сайт Футбольной Академии в Праге — www.msmsport.eu

Обзор Международной Футбольной Академии МСМ в Праге. Интервью с директором Международного Союза Молодежи Евгением Колесником, тренером Евой Ганяковой и тренером Мартином Фридеком.

Партнер летнего футбольного лагеря

Партнер летнего футбольного лагеря
Партнер летнего футбольного лагеря

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!