Языковые курсы в Чехии

Двойной Диплом Двойная специализация + швейцария двойной диплом чехия двойной диплом Чешская Республика Швейцария Подробнее DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Великобритания Узнать больше лого lsbu слайдер лого чзу слайдер биг бен слайдер Чехия флаг Великобритании msmstudy флаг Чехии msmstudy DD KANADA Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Канада Узнать больше Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + Германия Узнать больше логотип чзу msmstudy девушка с германии msmstudy флаг чехии msmstudy foundation девушка в праге msmstudy красивая графика msmstudy пражский орлой msmstudy Подготовительные
курсы в Праге
Узнать больше
лондонский мост msmstudy студенты международный союз молодежи msmstudy синий треугольник msmstudy танцующий дом в праге msmstudy лого чзу msmstudy лого british council msmstudy Подготовка и сдача
экзамена IELTS в Праге
Сделай вклад в свое будущее! Годовая программа Полугодовая программа
Обучение на английском медицина слайдер Подготовка
к поступлению
в медицинские
вузы Чехии
Обучение на чешском
Карьера врача в Чехии Узнать больше Логотип мсм msmstudy логотип чвут msmstudy логотип ipvz msmstudy чешский футболист msmstudy футболист в праге msmstudy Международная
Футбольная
Академия
Академия MSM в Праге Годовая программа Летний лагерь лого футбол слайдер
Летние каникулы Проведи лето с пользой Л Е Т О 2 0 2 1 Теннисная Академия MSM в Праге MSM Fitness Health Academy xplore слайдер Стремись к своей мечте! Под эгидой мировой элитной сети фитнес-клубов

Выберите свою программу

Найти

Языковые курсы в Чехии

Условия современной жизни предоставляют возможность молодёжи решать самим, как и в какой стране строить свою жизнь и карьеру, а мобильность современного мира позволяет проходить обучение практически в любой точке земного шара. Безусловно, вы можете заняться изучением иностранных языков и не выезжая из своего родного города, но всем известно, что только полное погружение в языковую среду поможет вам освоить язык быстро и эффективно, а именно достичь самых высоких результатов. Языковые курсы в Чехии дают вам возможность успешно пройти такое обучение в самом сердце Европы.

Отзывы студентов МСМ

языковые курсы в Чехии msmstudy

Сравните сами:

  • При изучении иностранных языков за рубежом вы в 98% случаев (за исключением общения с родными и друзьями) остаетесь погружены в международную среду и используете иностранный язык максимально эффективно.
  • Состав студентов языковых курсов за границей, в отличие от подобных курсов в вашем городе, является интернациональным, а весь материал преподаватель с первых дней объясняет вам на иностранном языке.
  • Языковые курсы в Чехии также привлекательны своим местоположением: Прага расположена в центре Европы, является пересечением многих торговых, туристических и экономических путей, а тот факт, что Чехия входит в Шенгенскую зону, позволит вам путешествовать по всей Европе.

Международный Союз Молодежи
сегодня предоставляет вам этот шанс

С 2007 года МСМ делает все возможное, чтобы изучение иностранных языков и культуры других стран стало доступным и интересным для всех, кто мечтает развиваться и воплощать свои амбиции в жизнь. Чем привлекательны языковые курсы в Чехии от МСМ?

  • В преподавательском составе нет учителей, которые зациклены на теории. Каждый из них является высококлассным специалистом и использует новейшие методики преподавания. Именно поэтому каждый урок включает в себя интересные задания, интерактивную подачу информации и творческий подход, что делает занятия увлекательными и позволяет эффективно усваивать новые знания.
  • У вас есть потрясающий выбор – учиться на программе, соответствующей вашим запросам, способностям и интересам. Главное – желание начать учебу. Сегодня МСМ предлагает вам обратить внимание на годовые, осенние, зимние и летние языковые курсы разной продолжительностью.
международный союз молодежи msmstudy
языковые курсы в Чехии msmstudy
языковые курсы в Чехии msmstudy
  • Занятия специально проводятся на выбранном вами иностранном языке – так вы быстрее проникнетесь атмосферой общения, сможете с легкостью  привыкнуть к новому языку и преодолеете языковой барьер.
  • Вы переживаете за то, что вас засмеют за плохой иностранный язык? Отбросьте эти стереотипы! Во время занятий основной акцент делается на развитие коммуникативных способностей, поэтому ваши ошибки будут очень мягко и корректно поправлены преподавателем, а вы сможете не допускать их в будущем.
  • На занятиях, организованных МСМ, используются самые акутальные учебники и специально подобранные материалы, которые помогут вам быстрее овладеть иностранным языком.
  • Кроме того, процесс обучения проходит в современных, хорошо обустроенных аудиториях.
  • Вы попадете в очень приятную и дружелюбную атмосферу, в которой нет места конкуренции. Поэтому будете максимально открыты для обучения, экспериментов и рекомендаций преподавателя.
  • Приятный бонус – в перерывах вы сможете лично насладиться богатствами культуры и архитектуры европейских стран, познакомиться с особенностями экономики, социальной и бытовой жизни их жителей.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!