Университеты Швейцарии

Двойной Диплом Двойная специализация + швейцария двойной диплом чехия двойной диплом Чешская Республика Швейцария Подробнее Высшее образование В Швейцарии Университеты в Швейцарии Летний лагерь в Швейцарии

Выберите свою программу

Найти

Университеты в Швейцарии

Швейцарские университеты – одни из лучших в Европе! С каждым годом рейтинг Швейцарских университетов поднимается все выше. Швейцарское образование славится во всем мире!

Швейцария является мультиязычной страной, где официальными являются 4 языка.

Высшее образование в Швейцарии предоставляет 12  государственных университетов и около  120 колледжей.  Все двенадцать университетов осуществляют свою деятельность более или менее в соответствии с классическими традициями европейских университетов. В них преподают разнообразные предметы и проводятся научные исследования, а также предлагается широкий спектр предметов в рамках юридических и экономических факультетов, факультетов математики, естественных, гуманитарных и общественных наук.

Самый старый университет Швейцарии – Базельский, он самый престижный Университет Цюриха.

В университете студенты учатся 4-6 лет в зависимости от выбранной специальности. Среди иностранных студентов особой популярностью пользуются специальности, связанные с математикой, информатикой. Но наиболее популярной является школа гостиничного бизнеса в Швейцарии, на базе которой студенты также могут пройти программу Двойной Диплом

Университеты в Швейцарии msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!