Подготовка к университету в Канаде

Выберите свою программу

Найти

Подготовка к университету в Канаде

Перспектива получения высшего образования в Канаде привлекательна для иностранных абитуриентов многих стран: здесь демократичные цены на обучение, великолепный уровень преподавания и мягкие миграционные условия.

Канада также входит в ТОП стран с самым высоким уровнем безопасности, что позволяет родителям без страха отправлять сюда детей для получения среднего образования. Но, чтобы украинскому, белорусскому или казахскому студенту получить гарантированное место в ВУЗе, колледже или другом образовательном учреждении, нужно серьезно подготовиться и пройти языковые курсы. В этой статье мы поговорим, как каждый обычный школьник из СНГ может легко воплотить в реальность свою мечту об учебе в Канаде.

Подготовка к университету в Канаде

это отличная возможность расширить словарный запас на иностранном языке, научиться понимать разговорную речь носителей языка и свободно общаться с ними на бытовые и академические темы. Мы совместно с руководством ведущих университетов Канады подготовили обширные программы для русскоязычных молодых людей из Беларуси, Казахстана и Украины и других стран, которые также помогут улучшить уровень владения письменным иностранным языком, успешно подготовиться к сдаче вступительных экзаменов в выбранный ВУЗ и комфортно адаптироваться к предстоящему темпу обучения. Узнайте прямо сейчас о наших программах подготовки русскоязычных абитуриентов к поступлению в ВУЗы Канады!

Специфика подготовки к обучению в Канаде

Цели наших образовательных программ подготовки к ВУЗам в Канаде:

Улучшение уровня владения у школьников английским и французским языками;

Углубление знаний по академическим предметам, которые абитуриент будет изучать в канадском ВУЗе;

Психологическая подготовка молодых людей к переезду в чужую страну.

Если вы только задумываетесь о перспективе обучения в Канаде, и у вас еще есть 1-2 года до окончания школы, вы можете заранее подготовиться к поступлению в ВУЗ за границей, увеличив, тем самым, свои шансы на зачисление в один из ТОПовых канадских университетов. Мы создали для вас еще 3 направления образовательных курсов и десятки полноценных каникулярных программ, которые направлены на беглое освоение иностранного языка и достижение заветной цели – подготовку к поступлению в университет Канады. Мы представляем вашему вниманию:

А тех, кто желает провести летние каникулы не только весело, но и с пользой, мы приглашаем в образовательные лагеря по программам «Лагерь ILAC», COLUMBIA INTERNATIONAL COLLEGE, Hudson College, Kings George International College, Еurocentres Canada и школы Bodwell.

Летние лагеря в Канаде — это веселые и эффективные программы обучения, полное погружение в языковую среду, расширение кругозора, незабываемые впечатления, новые знакомства и проживание в мультикультурной среде. Каникулы мечты!

Своевременная подготовка к университету в Канаде в 3 раза повышает шансы на успешное поступление в желаемый ВУЗ. Не теряйте время даром – подбирайте комфортную программу и приступайте к активным действиям на пути к мечте.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!