Языковые курсы в Канаде

Выберите свою программу

Найти

Языковые курсы в Канаде

По статистике на территории Канады находятся 33 миллиона человек разных национальностей, каждая из которых радушно и дружелюбно относится к приезжим иностранцам.

Поэтому не стоит удивляться, если на улице к вам подойдет совершенно незнакомый человек и начнет непосредственную беседу. Это одно из отличий менталитета канадцев. А в случае, если вы поступили на языковые курсы в Канаде, то такое общение еще приятней, ведь это богатейший опыт взаимодействия с прямым носителем языка. Такая доброжелательная атмосфера сегодня сохранилась даже в крупных канадских мегаполисах – Ванкувере и Торонто. Удивительно, что суматоха и будни ничуть не мешают людям видеть друг друга на улицах и просто общаться. Ведь не зря ООН объявила Канаду лучшей страной для проживания, к тому же ее неоднократно называли одной из самых мирных и политически стабильных стран.

Идеальное место для учебы

На данный момент в Канаде действует два государственных языка – английский и французский, каждый из которых преподается на профессионально высоком уровне в языковых школах. В большинстве случаев именно этот фактор обусловливает повышенный интерес иностранных граждан к курсам в Канаде, на которых можно достаточно быстро выучить английский язык и открыть для себя новые возможности в этой стране.
Если вы задались целью пройти языковые курсы в Канаде, то это будет правильным решением.

Параллельно с учебой вы сможете познавать Канаду во всей ее красе. Перед вами предстанут пейзажи удивительной красоты. Кстати, свою природу канадцы умудряются сохранять даже в крупных промышленных городах. Все буйство красок природы не ограничивается одними лишь пейзажами.
У вас есть прямая возможность отправиться в национальный парк и покататься на каноэ. Любители экстрима могут отправиться в горы и покататься на лыжах. Полюбуйтесь на знаменитый Ниагарский водопад, Тихий Океан, ласкающие взор своей красотой. Знакомство со всей Канадой поможет вам быстрее и легче освоить английский язык.

На языковых курсах в Канаде Вы можете выбрать наиболее интересное направление:

общий или деловой английский

бизнес-английский

профессиональные программы

специализированные программы, которые созданы под определенные требования студентов

Для изучения английского языка и закрепления его навыков вы можете выбрать любую из частных или государственных школ Канады, которые расположены в самых известных городах страны.
Но почему языковые курсы в Канаде дадут наилучший результат?

Будьте как дома!

Уже много лет Канада принимает достаточно большое количество талантливых людей – приезжая со статусом иммигрантов, им удается стать частью этой страны. Поэтому изучению языка уделяется большое внимание – это поможет адаптироваться, познакомиться с культурной, политической и социальной жизнью.
В связи с этим фактором есть еще один положительный момент – он касается цен на курсы в Канаде, которые приятно радуют студентов и их родителей — они гораздо дешевле, чем во многих других англоязычных странах.

Стоит отметить, что языковые школы имеют большой опыт преподавания курса «Английский для академических целей» (EAP).

Делайте выбор – получайте результат
Еще одна потрясающая возможность — пройти курсы в Канаде по изучению иностранного языка при определенном университете, потому что по окончании вы сможете стать студентом этого ВУЗа.
В каждом университете или колледже предусмотрена своя индивидуальная общественная программа. Частные школы принимают заявления на прохождение курсов в любое удобное для вас время года.
В том случае, если вы желаете усовершенствовать знания французского языка в качестве иностранного (French as a Second Language, FSL), то курсы лучше проходить в Квебеке.

Вас уже ждут новые перспективы

Как вы уже успели заметить, высшие учебные заведения Канады крайне заинтересованы в качественном образовании, а также в комфортном пребывании иностранных студентов в стране во время учебы. Именно поэтому для них предусмотрено не только высокое качество обучения, но и достойные условия проживания, которые максимально помогут приезжему студенту адаптироваться в новых для него условиях.

Все языковые курсы в Канаде можно назвать примером высокопрофессионального обучения — они известны своими современными образовательными программами. Немаловажен тот факт, что в каждой школе учитываются интересы даже одного студента. Так, образовательный курс может быть адаптирован под требования и возможности отдельного человека.

После окончания курсов желающие могут продолжить обучение или же начать строить свою профессиональную карьеру.

Программы

Программа Страна Тип программы Язык
The Language Gallery Канада Языковые курсы английский
Языковые центры ILAC Канада Языковые курсы английский
Stafford House International Канада Языковые курсы английский
George Brown College Канада Английский для академических целей английский
WESTERN UNIVERSITY Канада Языковые курсы, подготовка к университету, высшее образование английский
Fanshawe College Канада Языковые курсы, высшее образование английский
PGIC Канада Языковые курсы, подготовка к университету английский
Kings George International College Канада Языковые курсы английский
Еurocentres Canada Канада Языковые курсы, летние лагеря, подготовка к университету английский
Kaplan International English Канада Языковые курсы, подготовка к университету английский
International Language Institute Канада Языковые курсы, подготовка к университету английский
Georgian College English Courses Канада Языковые курсы английский
Study English in Canada (SEC) Канада Языковые курсы английский

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!